<![CDATA[Spielen.de : Kostenlose Spiele online spielen]]> https://www.spielen.de/ <![CDATA[Santa Magic Christmas]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/santa-magic-christmas/ Wed, 03 Nov 21 14:06:42 +0100 <![CDATA[Forest Adventure Match 3]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/forest-adventure-match-31/ Thu, 28 Oct 21 11:01:26 +0200 <![CDATA[Pop It! Duel]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/pop-it-duel/ Fri, 15 Oct 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Stair Race 3D]]> https://www.spielen.de/app.php/actionspiele/stair-race-3d/ Thu, 14 Oct 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Jewel Magic]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/jewel-magic/ Wed, 22 Sep 21 14:24:59 +0200 <![CDATA[Uncle Ahmed]]> https://www.spielen.de/app.php/geschicklichkeitsspiele/uncle-ahmed/ Tue, 21 Sep 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Dices 2048 3D]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/dices-2048-3d/ Tue, 07 Sep 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Roller Coaster Simulator]]> https://www.spielen.de/app.php/actionspiele/roller-coaster-simulator/ Mon, 06 Sep 21 12:06:11 +0200 <![CDATA[Om Nom Connect Classic]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/om-nom-connect-classic/ Thu, 26 Aug 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Jewel Blocks Quest]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/jewel-blocks-quest/ Wed, 25 Aug 21 14:50:31 +0200 <![CDATA[Spider Solitaire Cards]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/spider-solitaire-cards/ Fri, 20 Aug 21 13:25:14 +0200 <![CDATA[Om Nom Bubbles]]> https://www.spielen.de/app.php/geschicklichkeitsspiele/om-nom-bubbles/ Fri, 20 Aug 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Hidden Objects: Superthief]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/hidden-objects-superthief1/ Fri, 06 Aug 21 13:57:57 +0200 <![CDATA[Traffic Tom]]> https://www.spielen.de/app.php/actionspiele/traffic-tom/ Thu, 05 Aug 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Onet Gallery 3D]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/onet-gallery-3d/ Wed, 28 Jul 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Dinosaur Park]]> https://www.spielen.de/app.php/simulation/dinosaur-park/ Fri, 21 May 21 09:24:45 +0200 <![CDATA[Om Nom Run]]> https://www.spielen.de/app.php/geschicklichkeitsspiele/om-nom-run/ Mon, 10 May 21 00:00:00 +0200 <![CDATA[Train 2048]]> https://www.spielen.de/app.php/denkspiele/train-2048/ Mon, 29 Mar 21 00:00:00 +0200