<![CDATA[Spielen.de : Kostenlos Spielen & ohne Anmeldung auf spielen.de!]]> https://www.spielen.de/ <![CDATA[Solitaire 95]]> https://www.spielen.de/html5/solitaire-95/ Fri, 25 Jan 19 09:31:47 +0100 <![CDATA[Knife Rain]]> https://www.spielen.de/html5/knife-rain/ Wed, 23 Jan 19 00:00:00 +0100 <![CDATA[Horse Farm]]> https://www.spielen.de/apps/horse-farm1/ Fri, 11 Jan 19 11:24:35 +0100 <![CDATA[Daily Frog Sudoku]]> https://www.spielen.de/html5/daily-frog-sudoku/ Fri, 11 Jan 19 09:55:22 +0100 <![CDATA[Rabbit Samurai]]> https://www.spielen.de/html5/rabbit-samurai/ Mon, 17 Dec 18 19:54:22 +0100 <![CDATA[Stock Car Hero]]> https://www.spielen.de/html5/stock-car-hero/ Mon, 17 Dec 18 17:50:35 +0100 <![CDATA[Soccer Hero]]> https://www.spielen.de/html5/soccer-hero/ Mon, 17 Dec 18 17:49:26 +0100 <![CDATA[Skating Hero]]> https://www.spielen.de/html5/skating-hero/ Mon, 17 Dec 18 17:48:54 +0100 <![CDATA[Slalom Hero]]> https://www.spielen.de/html5/slalom-hero/ Mon, 17 Dec 18 17:48:13 +0100 <![CDATA[Hockey Hero]]> https://www.spielen.de/html5/hockey-hero/ Mon, 17 Dec 18 17:47:17 +0100 <![CDATA[1000 Blocks]]> https://www.spielen.de/html5/1000-blocks/ Mon, 17 Dec 18 00:00:00 +0100 <![CDATA[Pet Pop Connect]]> https://www.spielen.de/html5/pet-pop-connect/ Wed, 05 Dec 18 13:41:41 +0100 <![CDATA[Icy Purple Head]]> https://www.spielen.de/html5/icy-purple-head/ Mon, 03 Dec 18 15:28:49 +0100 <![CDATA[The Green Mission Inside a Cave]]> https://www.spielen.de/html5/the-green-mission-inside-a-cave/ Mon, 03 Dec 18 15:22:32 +0100 <![CDATA[Howdy Christmas]]> https://www.spielen.de/html5/howdy-christmas/ Fri, 23 Nov 18 11:38:14 +0100 <![CDATA[Happy Chicken Jump]]> https://www.spielen.de/html5/happy-chicken-jump/ Fri, 16 Nov 18 13:06:07 +0100 <![CDATA[Memory Match]]> https://www.spielen.de/html5/memory-match/ Fri, 16 Nov 18 13:01:54 +0100 <![CDATA[Pipe Mania]]> https://www.spielen.de/html5/pipe-mania1/ Fri, 16 Nov 18 12:57:50 +0100