<![CDATA[Spielen.de : Kostenlos Spielen & ohne Anmeldung auf spielen.de!]]> https://www.spielen.de/ <![CDATA[Single Line]]> https://www.spielen.de/denkspiele/single-line/ Fri, 27 Jul 18 15:46:27 +0200 <![CDATA[Baseball Hero]]> https://www.spielen.de/actionspiele/baseball-hero/ Wed, 11 Jul 18 14:49:50 +0200 <![CDATA[Bouncy Dunk]]> https://www.spielen.de/actionspiele/bouncy-dunk/ Wed, 11 Jul 18 14:48:52 +0200 <![CDATA[Travel Frog Mahjong]]> https://www.spielen.de/kartenspiele-brettspiele/travel-frog-mahjong/ Fri, 06 Jul 18 11:05:12 +0200 <![CDATA[Cheap Golf]]> https://www.spielen.de/geschicklichkeitsspiele/cheap-golf/ Thu, 05 Jul 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Jigsaw Puzzle Deluxe]]> https://www.spielen.de/denkspiele/jigsaw-puzzle-deluxe/ Tue, 03 Jul 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Cookie Crush 3]]> https://www.spielen.de/denkspiele/cookie-crush-3/ Fri, 29 Jun 18 10:29:50 +0200 <![CDATA[3D Anime Fantasy]]> https://www.spielen.de/maedchenspiele/3d-anime-fantasy/ Wed, 27 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Bubble Woods]]> https://www.spielen.de/denkspiele/bubble-woods/ Tue, 26 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[3D Free Kick World Cup 18]]> https://www.spielen.de/actionspiele/3d-free-kick-world-cup-18/ Fri, 22 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Cookie Match]]> https://www.spielen.de/denkspiele/cookie-match/ Thu, 21 Jun 18 10:34:37 +0200 <![CDATA[Cute Unicorn Care]]> https://www.spielen.de/maedchenspiele/cute-unicorn-care/ Tue, 19 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Kumba Kool]]> https://www.spielen.de/geschicklichkeitsspiele/kumba-kool/ Fri, 15 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[3D Air Hockey]]> https://www.spielen.de/top-onlinespiele/3d-air-hockey/ Thu, 14 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Bubble Shooter World Cup]]> https://www.spielen.de/geschicklichkeitsspiele/bubble-shooter-world-cup1/ Tue, 12 Jun 18 10:43:48 +0200 <![CDATA[Soccer Champ 2018]]> https://www.spielen.de/actionspiele/soccer-champ-2018/ Tue, 12 Jun 18 00:00:00 +0200 <![CDATA[Afterlife: The Game]]> https://www.spielen.de/geschicklichkeitsspiele/afterlife-the-game/ Fri, 08 Jun 18 10:37:31 +0200 <![CDATA[Bubbles]]> https://www.spielen.de/geschicklichkeitsspiele/bubbles2/ Fri, 08 Jun 18 10:09:06 +0200